Перейти к содержанию

Функции генподрядчика | генеральное проектирование | генподряд | субподряд

Строительство

Строительная компания ООО "Ландорра" (г. Донецк) -
Функции генподрядчика

Главная Новости

Блог. Эстетика - ремонтная служба

Опубликовано: 15.10.2018

видео Блог. Эстетика - ремонтная служба

Экстрим в городской среде: Mustang Wanted на TEDxDonetsk
Блоговый, обновляемый раздел со структурированной по рубрикам информацией. Мы не берем количеством предоставляемой информации, но все анонсы и публикации уникальны.

Убедительная просьба при частичном или полном копировании материалов ставить активную ссылку на источник!


How I Upgraded My iPhone Memory 800% - in Shenzhen, China

Многие из тех кто к нам обращается не знают, что затевая ремонт в новостройке, можно существенно сэкономить за счет налогового вычета. Мы каждый раз стараемся им об этом рассказать, убедить заняться этим вопросом. Зато потом они нам благодарны: и за быстрый и качественный ремонт, и за разъяснение норм закона в их интересах. Сегодня расскажем о том, как все правильно сделать, чтобы оформить налоговый вычет, сделав ремонт в новостройке.

112 просмотров

Планируя замену водопроводных труб возникает вопрос - какие трубы поставить? Ведь так много разных новинок - полипропилен, металлопластиковые трубы, сшитый полиэтилен... Системы из каких труб являются самыми надежными? Наиболее корректный и правильный ответ – все. У металлических, пластиковых, многослойных трубопроводов есть свои достоинства и недостатки, и, фактически, при грамотном проектировании и монтаже любая система будет безаварийно функционировать на протяжении гарантийного срока службы.

3589 просмотров

В конце 70-х годов по стране активно начали появляться типовые 9-этажные многоквартирные дома 97 и 121 серии. Основа строительства таких домов – это плиты размером 3,2 м. Позже появилась улучшенная серия, в которой применялись 2 разновидности плит – 3,2 и 4,8 м. Квартиры 97 и 121 серии появлялись повсюду, и Челябинск не стал исключением. Особенно много таких домов на окраинах города, а также в Северо-Западной и Северо-Восточной его частях.

13224 просмотров

Среди владельцев малогабаритных квартир-студий вопрос компактного хранения вещей особенно актуален. Популярное жильё свободной планировки с большой площадью без стен и перегородок имеет ограниченные возможности. В нём совсем непросто разместить самое необходимое.

696 просмотров

При планировании ремонта в хрущевках наибольшую проблему представляет организация пространства ванной комнаты.  В основе этой проблемы лежит ее малая площадь.  Однако после капитального ремонта даже в таких квартирах ванная может стать современным, удобным и функциональным помещением.

| 4920 просмотров

При облицовке ванной комнаты кафелем многие сталкиваются с трудностями состыковки внешних углов плитки. Наружные углы — неотъемлемая часть интерьера, поэтому так важно, красиво оформить стыки. Практически у каждого возникают вопросы:Какие бывают разновидности оформления стыков? Какой способ облицовки углов лучше выбрать? В чем преимущества каждого из вариантов?

1767 просмотров

Если в качестве основного отделочного материала вы решили использовать плитку, то при её выборе стоит обратить свое внимание на материал ее изготовления, размер и цвет. Непохожими друг на друга плитку делает именно эти параметры. Оригинальные рисунки превращают в уникальные материалы отдельные виды плитки. Их использование при отделке позволяет превратить внутреннюю отделку в помещение с оригинальным и эстетичным видом.

| 5130 просмотров

Маленькая кухня, низкие потолки, тесное пространство, ограниченные возможности для придания индивидуального стиля… Рассуждать о недостатках малогабаритных типовых квартир можно много. А вот как избежать ощущения тесноты и увеличить размер комнаты визуально? Мы выбрали некоторые техники, которые помогут смоделировать жилое помещение и увеличить его без разрушения стен, внести в дом больше естественного света, динамичности и свободы для маневров.

| 851 просмотров

Итак, вы решили покрасить потолок или стены в квартире, наняли специалистов, выбрали материалы для отделки, и наконец, работы завершены. Однако рано подводить итоги. Теперь вам как заказчику необходимо провести экспертизу при приемке результата работы. Заказчик ремонтных работ имеет право знать, как проводилась процедура окраски, были ли соблюдены правила и технологии при ее проведении.

| 1628 просмотров

Расстояние от плиты до мойки кажется непреодолимым? Для стола отведено так мало пространства, что о совместном семейном ужине не может быть и речи? В таком случае пора поставить на место каждый предмет мебели на кухне. О том, как это сделать, читайте в нашем материале.

974 просмотров

Строительная компания ООО "Ландорра": г. Донецк, ул Собинова, 151, тел. 385-66-14, тел. 385-66-15, e -mail: [email protected]

Главная | Проектирование | Строительство | Электроснабжение | Наши работы | Диспетчеризация | Аренда спецтехники | Контакты | Карта сайта


Назад к содержанию | Назад к главному меню

rss