Перейти к содержанию

Функции генподрядчика | генеральное проектирование | генподряд | субподряд

Строительство

Строительная компания ООО "Ландорра" (г. Донецк) -
Функции генподрядчика

Главная Новости

Статьи о растениях

Опубликовано: 12.10.2018

видео Статьи о растениях

Никогда Не Трогайте Это Растение

Статьи о растениях

01.06.2018 Лучшие сорта черной смородины для Подмосковья. Черная смородина пользуется большой популярностью в связи с тем, что ее ягоды являются естественным и комплексным источником концентратов витаминов (С, Р, В, А и др.). По содержанию аскорбиновой кислоты (витамина С) черная смородина значительно превосходит многие плодовые и ягодные культуры и уступает только шиповнику и актинидии.



Подробнее 01.05.2016 Мелисса – мятный ветерок …

Хотелось бы поговорить с Вами о пряных и лекарственных травах в саду. Сегодня редко какая семья не имеет своего небольшого загородного участка.

Подробнее 30.10.2015 Торжество осени

Наступает последний месяц осени… Деревья уже сбросили роскошный наряд, и от этого легкая грусть ложится на душу. Последние погожие деньки дарит природа, и у нас есть еще время для посадки деревьев и кустарников.


Если в Вашем Доме Будет это Растение, вы Никогда не Увидите Мышей, Пауков и Муравьев Снова!

Подробнее 14.10.2015 Создаем красивый сад

Цветники – это безусловно, необходимый элемент сада. Цветы призваны создавать неповторимую атмосферу легкости, яркости, необыкновенной прелести, к которым никто не останется равнодушным, даже скептик. Из них можно создавать целые картины, которые будут жить много лет, при этом они будут постоянно меняться, развиваясь и совершенствуясь.


Статья 231 УК РФ. Незаконное культивирование растений, содержащих наркотические средства

Подробнее 02.10.2015 Кустарник буддлея

Буддлея завоевала любовь садоводов благодаря декоративности кроны, обильному и длительному цветению, чудесному медовому аромату многочисленных цветков.

Когда буддлея цветёт, на её благоухающий куст слетается множество разных насекомых-опылителей, в том числе и огромное количество нарядных бабочек. Поэтому буддлею часто называют «рай для бабочек», «бабочковый кустарник», «куст-магнит для бабочек». А поскольку цветоносы буддлеи с многочисленными мелкими цветками появляются на растении осенью и напоминают своим строением метёлки сирени, то буддлею также величают «осенняя сирень».

Подробнее 14.07.2015 «Посадка и уход за земляникой садовой» Садовая земляника (многие привыкли называть ее клубникой) — давно известная людям ароматная и невероятно вкусная ягода, настоящая королева сада. Однако чтобы каждый год получать большой урожай, при выращивании земляники важно учитывать множество тонкостей.

Подробнее

Строительная компания ООО "Ландорра": г. Донецк, ул Собинова, 151, тел. 385-66-14, тел. 385-66-15, e -mail: [email protected]

Главная | Проектирование | Строительство | Электроснабжение | Наши работы | Диспетчеризация | Аренда спецтехники | Контакты | Карта сайта


Назад к содержанию | Назад к главному меню

rss