Перейти к содержанию

Функции генподрядчика | генеральное проектирование | генподряд | субподряд

Строительство

Строительная компания ООО "Ландорра" (г. Донецк) -
Функции генподрядчика

Главная Новости

Тема: Установка унитаза (1/1) - Форум электриков - сантехников Екатеринбурга - Ремонт квартир в Екатеринбурге. Электрики, сантехники, отделочники

Опубликовано: 18.10.2018

видео Тема: Установка унитаза (1/1) - Форум электриков - сантехников Екатеринбурга - Ремонт квартир в Екатеринбурге. Электрики, сантехники, отделочники

УСТАНОВКА УНИТАЗА НА СИЛИКОН С УНИВЕРСАЛЬНЫМ ВЫПУСКОМ ПРОСТО И БЫСТРО

Какой унитаз можно ближе установить к стене - с горизонтальным или косым выпуском при равных условиях?



Смотрю сам (дилетант), казалось бы с косым. Но в магазине прикладываю тройник к косому выпуску, выход у тройника выше выпуска унитаза, т.е вроде как не входит выпуск в выход тройника и надо отодвигать унитаз и тогда как-то соединять унитаз к тройнику.

Если выпуск горизонтальный, то там вроде как нужен какой-то Г-образный соединитель.


Как подключить унитаз к канализации, чтобы не затопить соседей? Обзор доступных вариантов.

И тогда кажется (на мой дилетантский взгляд), что этот вариант ближе к стене.

Но я не знаю какие существуют соединители, потому и не могу оценить это дела.

Слышал только: манжета , гофра, гофра на половину, эксцентрики, фановая труба - а что к чему ?

Сейчас у меня стоит старый ( ещё совковый унитаз). У него бачок устанавливается на отдельной плошадочке. Ну и конструкция бачка несколько шире, чем сейчас обычно делают. Выпуск косой и он значительно глубже, т.е., от стены (или от задней стенки бачка) где-то -23-25 см Потому унитаз с бачком примыкает к стене. Хотелось бы и новый унитаз установить как можно ближе к стене.

Строительная компания ООО "Ландорра": г. Донецк, ул Собинова, 151, тел. 385-66-14, тел. 385-66-15, e -mail: [email protected]

Главная | Проектирование | Строительство | Электроснабжение | Наши работы | Диспетчеризация | Аренда спецтехники | Контакты | Карта сайта


Назад к содержанию | Назад к главному меню

rss