Перейти к содержанию

Функции генподрядчика | генеральное проектирование | генподряд | субподряд

Строительство

Строительная компания ООО "Ландорра" (г. Донецк) -
Функции генподрядчика

Главная Новости

Жалюзи вертикальные

Опубликовано: 13.03.2016

Обычно, большинство покупателей, когда речь заходит о жалюзи, представляют их себе только вертикальными. Дело в том, что в ежедневно многие из нас достаточно часто встречаются в детских садиках, школах, офисах, банках, других государственных учреждениях из жалюзи вертикального типа. Многие считают, что именно вертикальные жалюзи придадут домашней квартире официальный офисный вид, чего бы хозяину никак не хотелось бы. Но такое мнение – ошибочно, поскольку наличие широкого выбора тканей, предоставляют возможность максимально приблизить вертикальные жалюзи к «домашнему» виду.

На сайте компании Профдекор представлены вертикальные жалюзи различных видов, которые одинаково хорошо смотрятся как на окнах офисов, так и в домашнем интерьере.

С вертикальными жалюзи мы встречаемся несколько раз на день, в различных помещениях, но не так часто задаемся вопросом об устройстве механизма управления ними. А ведь такие жалюзи, лучше, например, чем рулонные шторы, с точки зрения регулирования световым потоком. Кстати, к словосочетанию жалюзи деревянные вот, например, с недавнего времени стали прибавлять слово вертикальные. Да, именно жалюзи деревянные вертикальные сейчас приобретают все большей популярности.

Кроме этих позиций, также выберете, какой вариант крепления вертикальных жалюзи является наиболее подходящим!

Монтирование осуществляют не только к стенам, но и потолкам, в том числе, и к подвесным потолкам типа Armstrong, используя специальные кронштейны. В случае выноса жалюзи дальше от стены, при монтаже пользуются кронштейнами с удлинителями. Это уточнение очень важное, поскольку современные помещения с наличием красивых стен и потолков, могут быть не подкреплены прочным каркасом, к которому они крепятся.

На сайте profdekor.ru всегда можно наперед посчитать, сколько будут стоить вертикальные жалюзи, жалюзи на пластиковые окна такого типа или другие светозащитные устройства, чтобы исключить возможные недоразумения во время осуществления покупки!

Основное предназначение интернет магазина вот здесь состоит в том, чтобы предоставить возможность потенциальным покупателям самим вычислить, сколько же будут стоить вертикальные жалюзи. После принятия положительного решения по покупке, приглашайте замерщика и оформляйте заказ по доставке и монтажу жалюзи в черте нашей столицы и области.

Напоминаем, что только прямое сотрудничество с поставщиком, позволяет приобрести желаемый товар по самым выгодным ценам!

Постоянные клиенты пользуются гибкой системой скидок, принимают участие в акциях и распродажах. Используя мощный потенциал наших специалистов, материально-технической базы, мы выполним любые ваши заказы в краткие сроки и высококачественно.

Строительная компания ООО "Ландорра": г. Донецк, ул Собинова, 151, тел. 385-66-14, тел. 385-66-15, e -mail: [email protected]

Главная | Проектирование | Строительство | Электроснабжение | Наши работы | Диспетчеризация | Аренда спецтехники | Контакты | Карта сайта


Назад к содержанию | Назад к главному меню

rss